25 июня 2021 г, состоялся чудесный праздник – праздник, которого с нетерпением ждали выпускники. Сегодня мы вручили аттестаты тем, кто 11 лет добросовестно учился и успешно сдал экзамены. 11 школьных лет позади! Это особенный день – грань между безоблачным детством и взрослой жизнью!

Этот праздник дорог для всех. Он дорог родителям, которые на протяжении одиннадцати лет волновались за своих детей и вместе с ними переживали победы и поражения.

Он дорог учителям, ибо никто не проводил с выпускниками больше времени, чем они.

И, конечно же, он дорог самим героям этого праздника. Мы говорим «героям», так как они преодолели самый первый этап на большом пути под названием Жизнь. Все, что встретится на этом пути, будет завтра, а сегодня – прекрасный праздник, торжество молодости и красоты, дружбы и верности!

Удачи, выпускники 11 «А» класса!!