Папа может всё!

В прекрасный октябрьский день в нашей школе , прошёл замечательный праздник «Папа может всё!», посвящённый Дню Отца.

Для ребенка нет никого ближе родителей. Эти люди сопровождают его по жизни от рождения, учат всему, поддерживают и защищают. Именно поэтому в календаре памятных дат России есть такой праздник как День отца. Отец – это самый дорогой и любимый с детства человек, оказывающий нам не только моральную поддержку, но и являющийся руководящей силой в нашей жизни.

День отца отмечается с искренностью и уважением, как и все значительные праздники. Наш праздник открыли дети, которые прочитали трогательные стихи для пап, встречаю их перед началом уроков, чем приятно удивили своих родителей. Для пап в разных классах были организованные свои поздравления.

1-4 классы: «Веселые старты», «Изготовление шкатулок с пожеланиями», праздничное прочтение стихов, изготовление видео роликов с поздравлениями.

5-6 классы: Изготовление праздничных открыток, плакатов.

7-8 классы: Организация совместно с папами похода в лес, марш бросок и спортивные состязания, написание собственного сборника стихов.

9-11 классы: поздравления по средствам социальных сетей и смс- сообщения.

Все папы получили массу положительных эмоций.

Выражаем огромную благодарность всем классным руководителям за данное мероприятие.

С уважением администрация школы