19 февраля 2020 года, в школе в целях патриотического воспитания прошла квест- игра "Зарница", для учащихся 3 и 4 классов. Ребята соревновались не только в быстроте и ловкости, но и решали интеллектуальные задачи и ребусы, собирали военную карту с местом расположения врага, делали перевязку пострадавшего и пришивали пуговицы. Игра всем понравилась, большое спасибо всем участникам квеста, особо хочется отметить учителей принявших и подготовивших задания.

21 февраля на базе школы, в целях патриотического воспитания было подготовлено военно -спортивное мероприятие " Аты - баты, шли солдаты...".В параде приняли участие учащиеся начальной школы с 1 по 4 класс. Были приглашены гости в состав жюри имеющие отношение к армии. Все подготовились очень хорошо. Большое спасибо учителям которые приняли активное участие и подготовили учащихся. Грамоты нашли всех своих героев