«Байкал – жемчужина планеты»

С 1 по 3 ноября на базе ФГБНУ «Байкальский музей Иркутского научного центра» в п. Листвянка проводился очный тур региональной олимпиады по байкаловедению, Пройдя первый заочный тур и став победителями, ученицы нашей школы:Подымахина Любовь, Котова Кристина, Мананова Карина, Хепина Натальябыли приглашены на очный тур в п. Листвянка. Открытие олимпиады состоялось в детском технопарке «Кванториум Байкал» г. Иркутска, а финал на базеФГБНУ «Байкальский музей Иркутского научного центра».

Мы не только участвовали в олимпиаде, но и составляли экологические проекты, наш проект «Хрустальный воздух Байкала», был отмечен дипломом призера.

Все участницы награждены дипломами министерства образования Иркутской области.Поздравляем с заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов в исследовании нашего уникального озера Байкал!