В конкурсе на лучший проект ландшафтного  дизайна  и название экопарка,  расположенного на левом берегу городского озера «Молодежное» ученицы 8а класса -  Третьякова Дарья  и Брюшинкина Олеся  получили сертификаты. Работа стала лучшей в номинации «Экопарк»

УМНИЦЫ!!!

В научно-практической конференции «Исследователь природы» ученица  7б класса Тумутолова Людмила стала победителем номинации «Лучший докладчик». МЫ ГОРДИМСЯ ТОБОЙ, ЛЮДА!!!

А ученикам 3а и 3б классов выпала честь дважды представлять нашу школу на городских конкурсах: мини – слёт «Юный пожарный» и «По страничкам любимых книг». ЗНАЙ наших!!!

Ещё отличились и воспитанники объединений дополнительного образования.  Объединение «Юный турист» в спортивном ориентировании на лыжах «СкиОатлон» 1 место (старшая команда); личное – 1 место Палов Никита (9а), Топеха Радион – 2 место (9а). ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Объединение «Звонкие голоса» в 3 туре городского фестиваля «Дарите музыке сердца» хор 1 классов стал победителем. МОЛОДЦЫ!!!