с 10 по 20 февраля 2016 года для обучающихся 1-4 классов в школе были объявлены следующие конкурсы: открыток «Я верю в тебя солдат!» и поделок «Папа и я – лучшие друзья». Здесь места распределились следующим образом:

Поделки:

1 место – Пестрецов Роман (2а класс)

2 место – Илютикова  Анастасия  (3а класс)

3 место – Плотников Влад (4б класс)

Рисунки:

1 место – Падерин Максим (1б класс), Попов Дмитрий (1а класс)

2 место – Абраменко   Дарья  (1б класс), Токарева Кира (4а класс)

3 место – Шелухова Елизавета  (4а класс)

Для обучающихся 5-11 классов – конкурс газет и электронных открыток. Не приняли участие ученики 5а и 11а классов. Лучшие работы учеников были отправлены солдатам в воинскую часть г. Чита. Остальные работы ученики вместе с педагогом- организатором расклеили на микрорайоне школы.

Ещё одним городским мероприятием отметился месячник военно-патриотического воспитания – военно-спортивные соревнования «Рубеж славы», где участие приняли ученики 8а класса.  Наши парни заняли 3 место и получили грамоту.