16 апреля 2015 года в 15.00 часов в нашей школе  прошел праздник чествования ветеранов Великой Отечественной войны. Хоть и пришло их всего 6 человек, но мы очень волновались, ждали и переживали. Всем ветеранам  были вручены памятные юбилейные медали, цветы, подарки. А в завершении праздника директор школы Ефимова С. А. пригласила всех ветеранов на чаепитие.

Трогательная обстановка царила на мероприятии. Ветераны рассказывали истории из своей военной жизни, о своём жизненном пути, о ярких и трагических страницах Великой Отечественной войны. Дорогие наши ветераны, труженики тыла. Вы много сделали для того, чтоб на земле оставить достойный след. Желаем вам здоровья, счастья и ещё долгих лет. Мы вами гордимся! Живите долго и счастливо!