26 марта 2015 года в нашей школе был реализован  социальный проект «Каникулы с пользой» для обучающихся, состоящих на учёте поста «Здоровье». Количество участников проекта: 18 человек; 8 классных руководителей; 7 ответственных за этапы проведения проекта и приглашенные лица: врач кабинета профилактики врачебно-профилактического диспансера Бельская Л. П.К; региональный представитель профилактики наркомании Сластенова С. Н.; специалисты отдела образования.

Для обучающихся были проведены тренинги, анкетирование, беседы, показаны фильмы о профилактике вредных привычек, спортивные соревнования и динамическая пауза.

Дети получили много интересной и полезной информации, приняли активное участие во всех этапах проекта.