27 ноября 2014 на базе Дома детского творчества была организована работа школы «Лидер»

27 ноября на базе Дома детского творчества была организована работа школы «Лидер», проводимая в рамках  XVIIперевыборной сессии Городского парламента школьников, организована для подготовки обучающихся образовательных учреждений к активной общественной деятельности. Работа школы «Лидер» основывается на общечеловеческих этических нормах, принципах гуманизма и справедливости, личностного подхода, научной обоснованности.

От каждой школы было выдвинуто по 3 делегата. Нашу школу представляли учащиеся 10 а класса: Тимофеев Александр – член ГПШ; Гуркова Александра – лидер совета старшеклассников; Козлова Алина – помощник лидера совета старшеклассников.

Для активистов были предложены разные тренинги, круглые столы, пресс-конференция, мастер – классы и многое другое.

Результатом работы были выборы председателя ГПШ.

Каждый участник получил сертификат.