С 01.09.2014 по 22.09.2014  в школе проходила декада по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Учащиеся 1-4 классов рисовали рисунки и изготавливали поделки, учащиеся 5-10 классов приготовили буклеты  с советами участникам дорожного движения и изготовили поделки. С учениками начальной школы состоялись беседы по правилам пожарной безопасности.

Учащиеся 5-6 классов (50 человек) прослушали беседу инспектора ГИБДД о безопасном поведении на дорогах города.

С 1 по 10 класс прошли классные часы и классные родительские собрания, где прозвучала тема поведения на дорогах города.

Выставку детских работ по ПДД (рисунки, буклеты, поделки) посетили воспитанники детского сада № 26